Reporte general - Transparencia institucional

Subidos hoy

1

Total subidos

32047


Documentos subidos por responsable en los últimos 9 días.

RESPONSABLE2024-02-132024-02-142024-02-152024-02-162024-02-192024-02-202024-02-212024-02-222024-02-23
FACULTAD DE OBSTETRICIA000000031
FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS0300120010
FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLÍTICAS000000100
BEATRIZ CRUZ LORENZO11000001300
Mari Luz Cuellar Bejarano0000008800
VICERRECTORADO DE INVESTIGACIÓN000000400
FACULTAD DE ECONOMÍA1040002000
UNHEVAL310020000
FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES0000270000
Ana Isabel Segura Elguera19002170000
FACULTAD DE ENFERMERÍA000400000
FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA0076300000
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS00531900000
Oficina de Comunicación e Imagen Institucional003000000
Total4375986872410081015819