Reporte general - Transparencia institucional


Documentos subidos por categoria en los últimos 6 meses.

NIVELESEneroFebreroAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembre
Directivas y Lineamientos0301104
Resoluciones Rectorales23881581888479
Resoluciones de Consejo Universitario324612289342395436
Resoluciones Directorales (DIGA)71660225319150
Resoluciones de Comité Electoral64353153
ACTAS FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLÍTICAS1100000
ACTAS FACULTAD DE PSICOLOGÍA0201130
ACTAS FACULTAD DE ENFERMERÍA2106132
ACTAS FACULTAD DE OBSTETRICIA0200000
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN0100060
ACTAS FACULTAD DE ECONOMÍA0200000
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS0420120
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES0309020
OTROS REGLAMENTOS0202032
RECOMENDACIONES DE AUDITORÍA0200000
Resoluciones jefaturales (RRHH)0740140730
COMUNICADOS0300000
Resoluciones Vicerrectorado de Investigación121637992817
Decano Medicina1108111
Consejo Psicología01900000
Decano Psicología0100000
Consejo Enfermería1223114
Decano Enfermería0102111
Consejo Obstetricia0200000
Decano Obstetricia0100000
Consejo Contabilidad0404000
Decano Contabilidad0808000
Consejo Economía011002100
Decano Economía0300900
Consejo Sociales02401510370
Consejo Derecho1101200
Decano Derecho1100300
Consejo Veterinaria0530038410
Decano Veterinaria026086324436
Resoluciones Vicerrectorado Académico020002111
Manual de Operaciones0200000
ORGANIGRAMA0100000
Estatutos1000000
Plan Operativo Institucional1000200
Resoluciones de Asamblea Universitaria7000000
Resoluciones Jefaturales (UEI)1000249725
Proyectos de Investigación3000000
ACTAS FACULTAD DE MEDICINA1010411
ACTAS FACULTAD DE INGENIERÍA INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS1000321
Plan de Gobierno Digital (PDG)1000000
Consejo Educación1020130
Decano Educación1000020
Consejo Civil3000000
MODIFICATORIAS DEL CUADRO MULTIANUAL DE NECESIDADES2001011
RESOLUCIONES CON SALDO DE BALANCE21000000
ESTADOS FINANCIEROS5000000
ACTAS FACULTAD DE INGENIERÍA CIVIL Y ARQUITECTURA0000001
INFORMACIÓN PRESUPUESTAL0000001
Liquidación de obra00009017
Adicionales de obra0000601
Consejo Medicina00012311
Decano Sociales000017820124
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS0000210
ACTAS FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA0002110
Consejo Administrativas0000020
Consejo Industrial0000020
Decano Industrial0000020
Informes de Monitoreo y Evaluación de los Planes y Políticas/ Informe de Análisis estratégico0020100
Políticas Institucionales0000100
INFORMES DE RENDICIÓN DE CUENTAS0002000
PLAN PROSPECTIVO UNHEVAL0001000
Agenda Vicerrector de Investigación0010000
Texto Único de Servicios No Exclusivos0010000
Total6872410081015819437598