Reporte general - Transparencia institucional


Documentos subidos por categoria en los últimos 6 meses.

NIVELESEneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulio
RESOLUCIONES0000002
Resoluciones de Comité Electoral051219206
Actas de Consejo Universitario0004401
ACTAS FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLÍTICAS0020084
ACTAS FACULTAD DE PSICOLOGÍA0232005
ACTAS FACULTAD DE MEDICINA0010511
ACTAS FACULTAD DE ENFERMERÍA0123034
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN0020101
ACTAS FACULTAD DE ECONOMÍA0020002
ACTAS FACULTAD DE INGENIERÍA INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS0002303
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS0411102
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES0300503
Plan de Gobierno Digital (PDG)0000001
RECOMENDACIONES DE AUDITORÍA0200001
Resoluciones Vicerrectorado de Investigación01607183615
Resoluciones de Consejo de Facultad - Enfermería0222034
Resoluciones de Decanato - Enfermería0121111
Resoluciones de Consejo de Facultad - Ciencias Administrativas y Turismo0000302
Resoluciones de Decanato - Ciencias Administrativas y Turismo0000101
Resoluciones de Consejo de Facultad - Ciencias Contables y Financieras0400006
Resoluciones de Decanato - Ciencias Contables y Financieras08000012
Resoluciones de Consejo de Facultad - Economía01000006
Resoluciones de Decanato - Economía0300004
Resoluciones de Consejo de Facultad - Derecho y Ciencias Políticas004105329
Resoluciones de Decanato - Derecho y Ciencias Políticas00000824
Resoluciones de Consejo de Facultad - Ciencias de la Educación0000101
MODIFICATORIAS DEL CUADRO MULTIANUAL DE NECESIDADES0011111
Resoluciones Vicerrectorado Académico0200904
REPORTE DE DENUNCIAS CONTRA FUNCIONARIOS O SERVIDORES PÚBLICOS0000002
ACTAS FACULTAD DE INGENIERÍA CIVIL Y ARQUITECTURA0000020
Cuadro de Puestos de la Entidad0000010
Cuadro de Asignación de Personal0000020
Manual de Procedimientos - MAPRO0000010
Manual de Puestos Tipo (MTP)0000010
Manual de Perfiles de Puestos (MPP)0000010
COMUNICADOS0221110
Liquidación de obra0000040
Adicionales de obra0000070
Resoluciones de Consejo de Facultad - Medicina0014120
Resoluciones de Decanato - Medicina0111110
Resoluciones de Consejo de Facultad - Ciencias Sociales0240911410
Resoluciones de Decanato - Ciencias Sociales0001030790
RESOLUCIONES CON SALDO DE BALANCE0000610
INDICADORES DE DESEMPEÑO0000010
Plan Estratégico Institucional0000100
Plan Operativo Institucional0000100
Texto Único de Procedimientos Administrativos0000100
ACTAS FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS0021100
OTROS REGLAMENTOS0220500
Informes de Monitoreo y Evaluación de los Planes y Políticas/ Informe de Análisis estratégico0000100
Resoluciones de Consejo de Facultad - Ingeniería Industrial y de Sistemas0100100
ESTADOS FINANCIEROS0000400
Actas de Asamblea Universitaria0004000
INFORMES DE RENDICIÓN DE CUENTAS0012000
Resoluciones de Consejo de Facultad - Psicología01103000
Resoluciones de Decanato - Psicología0165000
REPORTE DE SEGUIMIENTO ANUAL DEL PEI 20230004000
REPORTE DE SEGUIMIENTO ANUAL DEL POI 20230004000
ACTAS FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA0020000
Presupuesto Analítico de Personal (PAP)0010000
Texto Único de Servicios No Exclusivos0010000
Resoluciones de Decanato - Medicina Veterinaria y Zootecnia02610000
Directivas y Lineamientos0200000
Resoluciones de Consejo Universitario161400000
Resoluciones Directorales (DIGA)05800000
ACTAS FACULTAD DE OBSTETRICIA0400000
Resoluciones jefaturales (RRHH)07400000
Resoluciones de Consejo de Facultad - Obstetricia0300000
Resoluciones de Decanato - Obstetricia0100000
Resoluciones de Decanato - Ingeniería Industrial y de Sistemas0100000
Resoluciones de Consejo de Facultad - Medicina Veterinaria y Zootecnia05100000
Manual de Operaciones0200000
ORGANIGRAMA0100000
Resoluciones Jefaturales (UEI)3000000
Resoluciones de Decanato - Ciencias de la Educación1000000
Total16533243249110239148